
Много на свете замечательных праздников. Но только один из них ждут все взрослые и дети с особым чувством ожидания чуда, исполнением всех желаний. Это волшебный, самый душевный праздник – Новый год!
Очень важной частью встречи Нового года является новогодний утренник. Это мероприятие, в подготовку которого включены все: педагоги, дети, родители, сотрудники детского сада.
В этом году малыши встречали праздник в веселой компании с героями любимой передачи «Спокойной ночи, малыши!» - Хрюшей, Степашкой и Каркушей. Ну, конечно, не обошлось без любимого Дедушки Мороза и доброй внучки Снегурочки. А главным украшением праздника стала лесная красавица – елочка! Вместе с любимыми героями дети пели, танцевали, играли в зимние игры. На празднике царило волшебство, искренняя радость и веселье. А к концу торжества детей ждал сюрприз от Дедушки Мороза и Снеговичка.
Не остались в стороне от праздника и родители воспитанников. Они с удовольствием приняли участие в выставке семейного творчества «Зимняя сказка», где проявили большое мастерство, огромную фантазию.
Еще раз хочется поздравить всех с Новым годом, поблагодарить родителей за творческую активность, большую помощь в подготовке утренника! Ну и, конечно, надеемся на дальнейшее сотрудничество!















Совместное творчество детей и родителей:







