Выделите текст
    и нажмите кнопку

МДОБУ Оброчинский детский сад №2 Ичалковского муниципального района РМ

Юридическая информация: администратором (и лицом несущим всю ответственность за всё содержание, включая файлы) сайта 4518.maam.ru и данной страницы является пользователь МААМ Александра Томилина (УИ №141191, действует на основе Пользовательского Соглашения МААМ). СМИ МААМ действует в соответствии со ст. 1253.1 ГК РФ.

Для моего, любимого коллектива. МДОБУ "Оброчинский детский сад№2" С наилучшими пожеланиями к празднику - 8МАРТА!!!

Уважаемые коллеги!

Милые, застенчивые, добрые.

Целеустремленные, деловые, умные.

Загадочные, неповторимые, уникальные.

 Какой красочный эпитет ни возьми – он обязательно окутает теплом Женщину. И от этого тепла она хорошеет, расцветает на глазах.

Дорогие женщины! Пусть добрые, хорошие комплименты звучат музыкой будней. Пусть глаза сияют от внутреннего, доброго света. 

Есть среди трехсот шестидесяти пяти дней один – особенный! В этот день сквозь весенние проталины в мир врывается волшебный праздник! Он может прийти нежным крокусом или пышной веткой мимозы, хрупким тюльпаном или царственной розой! Пусть же в жизни Вашей все будет как в волшебной сказке. И пусть все цветы мира лежат у Ваших ног не только 8 Марта!

Будьте всегда любимыми и желанными и чтобы ваши чувства всегда были взаимными. Здоровья вам, творческих успехов, процветания, понимания в семье и уважения среди коллег и родителей!

С праздником вас, с днем 8 марта! 

Самый сложный в мире труд,
У вас, работающих тут.
С детьми работать очень сложно.
Но доказали вы, возможно,
В любви и ласке их растить,
И им во всем примером быть.
И в этот светлый праздник женский,
Желаю Вам, любви, блаженства,
Достатка, мира на земле,
Удачи в праведном труде!!! 

Я хочу коллег поздравить,
С этим светлым Женским Днем!
Пожелать здоровья, счастья,
Не грустить Вам ни о чем!

В этот День пускай искрится
Звонко, весело ваш смех,
И пускай всегда по жизни
Ждет удача и успех!

Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!

Весеннее солнце подарит тепло!

А мартовский ветер подарит надежду, 

И счастье, и радость, и только добро! 

Я поздравляю Дам прекрасных,
С весенним солнцем, пеньем птиц, 

И с синевой высокой, ясной.
Пусть украшением Ваших лиц,
Послужит нежная улыбка,
Сиянье ласковое глаз. 

Пустяк мой дар – лишь поздравление,
Но, знак, что думаю о Вас!

С уважением, Сотова Л.В.

А это подарки для мам и всего коллектива детского сада, от детей старшей группы!!!
















7 марта 2014 в 23:56

Сайт размещён на портале МААМ. Используя МААМ принимаете Соглашение и Обработку данных.